В День Спутника журналисты и общественники провели пейнтбольный турнир

В День Спутника журналисты и общественники провели пейнтбольный турнирФото предоставлено рекламодателем

Город Спутник – молодой, современный и яркий район. Здесь есть всё для спорта и интересного отдыха

Совсем недавно Спутник отпраздновал свой 13-й день рождения. Отпраздновал ярко и незабываемо.

В День Спутника неподалеку от офиса «Термодома» собрались журналисты, и в этом не было бы ничего странного, если бы не их внешний вид: все в костюмах цвета хаки и с оружием в руках.

В этот день журналисты были не на работе, они тоже отмечали праздник – день рождения медиахолдинга «Экспресс».

Отпраздновать годовщину с момента его основания и День Спутника решили пейнтбольным турниром, на который пригласили политиков, артистов и общественников. Команды играли на площадке пейнтбольного клуба «Города развлечений».

«Спасибо Спутнику за возможность поиграть, побегать и получить массу удовольствия», – поблагодарила артистка Марта Серебрякова.

«Мне нравятся эти рукотворные просторы, которые появились не так давно. Очень много сделано и делается ради жителей Города Спутника и гостей из Пензы. Это замечательное место, настоящий оазис нашей Пензенской области», – отметил председатель Русского географического общества Игорь Пантюшов.

«Поиграли, сходили в душ – и на фонтанную площадь, слушать «Классиков жанра». Поздравляем Спутник с днем рождения!» – произнес генеральный продюсер медиахолдинга «Экспресс» Павел Прохоренков.

Город Спутник всегда рад гостям. Приходите и вы – играть в пейнтбол, кататься на велосипедах или просто гулять по набережной и наслаждаться красотой природы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости