Онлайн ставки на Доту: отметка Томми Taiga Лии в рейтинге Dota 2 достигла 10 тысяч очков

Онлайн ставки на Доту: отметка Томми Taiga Лии в рейтинге Dota 2 достигла 10 тысяч очковФото предоставлено рекламодателем

Не так давно Андрей Кадык, бывший участник команды B8 Esports, разобрал основные ошибки, которые могут совершать новички, и самой частой проблемой оказалось оставаться на протяжении долгого времени на легкой линии. В целом, ошибки, которые он перечислил, совершают не только новички, и благодаря этим знаниям вы сможете оценить профессионализм других команд, участвующих в турнирах как локальных, так и мировых.

В это же время, мастерами своего дела предстали несколько игроков. Не так давно, на просторах интернета запестрила новость о том, что саппорт Team Liquid Томми Taiga Лии поделился новостью через твиттер о радостном событии. Его отметка MMR в рейтинге ладдер Dota 2 достигла целых 10 тысяч, помимо него, подобных высот, чуть раньше, уже добились следующие игроки:

  • Марун GH Мерхей из Nigma набрать 10 тысяч очков.
  • Тимоти Tims Рандрап из TNC Predator набрал 10 тысяч очков.
  • Бывший керри Ninjas in Pyjamas Никита Daxak Кузьмин набрал 10 тысяч MMR, удивительно это было тем, что набрал он это на двух аккаунтах.
  • Бывший керри Fnatic Ньенгнара 23savage Тирамаханон вторым набрал 11 тысяч MMR в Dota 2.
  • Эйбэд Азэль Abed Юсоп первым набрал 11 тысяч MMR в Dota 2.

Все эти данные показывают, каким ажиотажем пользуется рейтинговая система в киберспорте. Игроки соревнуются не только командами, которые стараются сделать сплоченными год от года, но и между собой, завоевывая все новые и новые вершины, и все это благодаря балльной системе, которая тянется на протяжении нескольких лет. Данный ход позволил сделать игру более азартной, а противостояние ярче и ритмичнее, что привлекло собой больше болельщиков, которые следят не только за турнирами, но и за рейтинговой таблицей.

Киберспорт является одним из наиболее активно набирающих популярность сфер спорта, который только начал свое развитие в России, но уже завоевал множество сердец болельщиков со всех уголков СНГ. Огромные призовые фонды разнообразных турниров, а также захватывающие противостояния в красочных локациях мало кого оставили равнодушным. Для того, чтобы поболеть за своих фаворитов необязательно ехать на место проведения того или иного турнира. Достаточно воспользоваться сервисом dotacraft.ru, который позволит ощутить весь азарт игры, подобно участникам соревнований по Dota 2. Зайдя на сайт, вы найдете все интересующие вас матчи и информацию о лицензиях компании, которые находятся в свободном доступе для каждого пользователя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости