Сотрудников «Термодома» поздравили с Днем строителя

Сотрудников «Термодома» поздравили с Днем строителяФото предоставлено рекламодателем

В День строителя поздравления принимают сотрудники крупнейшего регионального застройщика — холдинга «Термодом». Торжества по случаю профессионального праздника начались еще накануне — в пятницу, 7 августа, была обновлена доска почета строителей Пензенской области. Здесь сотрудники холдинга получили благодарности от главы региона, председателя Законодательного собрания и Российского союза строителей. Орденом «За заслуги в строительстве» был награжден первый заместитель генерального директора холдинга «Термодом» Ильяс Ибрагимов.

«В этом году мы выходим на новый этап своего развития. Мы реализуем много серьезных проектов, и хочется всем коллегам пожелать успехов в работе, потому что совместный труд приведет нас всех к успеху», — рассказал Ильяс Ибрагимов.

Торжества продолжились на набережной Города Спутника — главного проекта «Термодома». Здесь была обновлена доска почета холдинга, а многочисленные сотрудники компании принимали поздравления.

«Многое вы сделали, и вот сейчас осваиваете территории в городе Пензе. Там, где вы строите, все красиво, все добротно. Вы являетесь образцом того, как надо строить», — отметил заместитель председателя Законодательного собрания Пензенской области Александр Еремкин.

«С таким коллективом можно не только Город Спутник построить — можно и на Марс полететь», — подчеркнул директор Ассоциации пензенских строителей Виктор Галкин.

«В период пандемии мы не сокращали коллектив, наоборот — мы принимаем на работу и увеличиваем объемы. Сегодня мы вручили много грамот, потому что у нас много хороших людей, которые заслуживают уважения и внимания», — подвел итог торжествам генеральный директор «Термодома» Рафик Ибрагимов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости