Почему «Радужные дворы» - идеальное место для семьи

Почему «Радужные дворы» - идеальное место для семьиФото рекламодателя

Город Спутник – семейный район. 75% жителей – семьи с детьми. И это не случайный результат

Наши проекты позволяют семьям жить полноценной, комфортной жизнью. Здесь есть места для развития, спорта и отдыха, есть шесть детский садов и современная инновационная школа.

И, пожалуй, самый семейный жилой комплекс – «Радужные дворы».

Мы спроектировали тихие, уютные дворы без машин. Возле домов – спортивные и игровые площадки. Кстати, последние мы разграничили по возрасту: для детей до пяти лет и старше. 

Это позволит и малышам, и более взрослым ребятам чувствовать себя на площадке спокойно: старшие не толкнут ненароком, младшие – не окажутся на пути во время догонялок, например. Также во дворе предусмотрена велосипедно-роллерная дорожка с разворотом.

Все лавочки – с навесом. В центре двора предусмотрена беседка. Мы специально сделали ее просторной и довольно закрытой, чтобы в любую погоду сюда могли прийти мамы с колясками и подышать вместе со своим малышом свежим воздухом.

Вход со стороны двора предусмотрен с уровня земли, в вестибюлях установлены подъемник, в угловой секции подъемник будет под навесом на улице. Это облегчает доступ в дом мамам с колясками, велосипедистам и роллерам.

Также мы разработали сквозные проходы из каждого подъезда во двор и на улицу. Ваши дети смогут играть, не опасаясь попасть под колеса, а вы – легко выйти из подъезда на оживленную улицу с парковкой, которая размещена вдоль фасадов домов. 

Не забыли мы и о тех, кто любит групповые виды спорта: в жилом квартале будет построена большая площадка для игры в футбол, волейбол и баскетбол.

В квартирах есть ниши для кондиционеров, планировки – на любой вкус. Все цены – на сайте.

Узнайте больше о квартале «Радужные дворы»! Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный), сайт termodom-pnz.ru. Выбирайте квартиру и – переезжайте! Подарите своей семье комфортную и безопасную жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости