Коммерческие помещения в «Созвездии» — оценит и бизнес, и люди

Коммерческие помещения в «Созвездии» — оценит и бизнес, и людиПредоставлено рекламодателем

Население Города Спутника на сегодня составляет 40 тысяч человек. Ежегодное количество гостей — не менее 100 тысяч. Сюда приезжают гулять по набережной, бегать по тропе здоровья или любоваться видами на озеро. А еще чтобы поучаствовать в спортивных состязаниях или в культурно-развлекательных праздниках.

Бизнесу микрорайон с таким количеством жителей и гостей всегда был интересен. Сейчас интерес подогревается строительством жилого комплекса «Созвездие» вдоль Прибрежного бульвара в Спутнике, непосредственно вблизи главного места гуляний людей — фонтанной площади.
 


«Мы сделали проект таким, что он будет интересен людям, интересен бизнесу. На первом этаже мы предложим разместиться крупным ритейлерам, а на втором площадь поделена на небольшие офисы, где можно оказывать любого рода услуги и также продавать товары. Это будет своеобразный торговый ряд. Удачное расположение предприниматели наверняка оценят и сделают правильные выводы», — рассказал первый заместитель генерального директора холдинга «Термодом» Ильяс Ибрагимов.


Жилой комплекс «Созвездие» интересен уже сейчас. Поэтому верное решение — приехать отдохнуть в Спутник, а затем направиться в офис строительного холдинга «Термодом», чтобы оформить документы на новую квартиру — в ЖК «Созвездие».

Подробности по телефону 28-28-20.

...

  • 0

Популярное

Последние новости