«Термодом» объявляет о старте продаж квартир в ЖК «Новелла»

«Термодом» объявляет о старте продаж квартир в ЖК «Новелла»Предоставлено рекламодателем

Рады сообщить о старте продаж квартир в новом жилом комплексе в Пензе — ЖК «Новелла»! Это будет новая история вашей жизни.

Жилой комплекс располагается на улице 9 января, на территории с развитой инфраструктурой и большим количеством важных для повседневной жизни объектов — от широкого выбора магазинов до парков, скверов и даже роллердрома. Идеальный вариант для всех, кто ищет варианты жилья доступного, но при этом комфортного и не удаленного от городских мест притяжения.

ЖК «Новелла» — это несколько домов с продуманной архитектурной стилистикой, которые впишутся в микрорайон и значительно преобразят его вид.

Учитывая, как много людей ищут сегодня жилье с уютным и безопасным двором, в «Новелле» запланированы современные игровые комплексы с безопасным покрытием и шумозащитный экран по периметру — для сохранения вашего спокойствия.

С 18 мая 2020 года продажи квартир открыты в 1-м строении. Здесь есть студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Можно подобрать классической планировки, а можно выбрать, например, с большой кухней-гостиной, из которой можно попасть во все другие комнаты.

Срок сдачи 1-го строения ЖК «Новелла» — 2 квартал 2022 года.

Узнать подробности и выбрать квартиру в ЖК «Новелла» вам помогут по телефону отдела продаж строительного холдинга «Термодом» — 28-28-20.

Застройщик — ООО СЗ «Термодом-новин». Проектные декларации размещены на http://termodom-novin.ru/
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости