Скоро в Пензе сартуют продажи первой очереди ЖК «Новелла»

Скоро в Пензе сартуют продажи первой очереди ЖК «Новелла»Предоставлено рекламодателем

В Пензе холдинг «Термодом» реализует новый масштабный проект – ЖК «Новелла». В этом жилом комплексе три очереди строительства, в каждой – два многоэтажных дома с собственным благоустроенным двором и вместительной парковкой.

И уже скоро начнутся продажи в домах первой очереди ЖК «Новелла». Это два 18-этажных дома на улице 9 Января.

ЖК «Новелла» открывает новую страницу в жизни старого района с богатой историей. Этим проектом застройщик хочет создать новый облик Заводского района, который известен всем в городе. Именно здесь объединяется всё, что нам так дорого, с технологиями и современными трендами в архитектуре.

В подъездах оборудуют входные группы из стекла на уровне земли, а в просторных холлах предусмотрены колясочные и общий санузел. Во дворе установят современные игровые комплексы с безопасным покрытие.

ЖК «Новелла» с точки зрения планировок – это сочетание традиций и инноваций. Можно подобрать классическую квартиру или с большой кухней-гостиной. Есть квартиры с двумя окнами в комнате, а есть с большими балконами.

К тому же жилой комплекс строится в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости доступны прогулки на свежем воздухе, парки, скверы, роллердром, есть широкий выбор магазинов в шаговой доступности.

Узнайте о проекте больше – по номеру 28-28-20 и на сайте termodom-pnz.ru. Оставляйте заявки на квартиру – сразу после старта продаж менеджеры компании-застройщика свяжутся с вами и предложат интересные варианты.

Застройщик ООО СЗ «Термодом-новин». Проектные декларации на termodom-novin.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости