«Термодом» начал продавать квартиры по льготной ипотеке

«Термодом» начал продавать квартиры по льготной ипотекеПредоставлено рекламодателем

В России заработала льготная ипотечная программа «Господдержка-2020» на квартиры от застройщика. «Термодом» рад сообщить, что в нашем регионе эта программа уже действует. Так что теперь купить квартиры в Пензе и Спутнике вы можете под 6% годовых.

Как это выглядит на практике

Двухкомнатная квартира в ЖК «8 Марта» площадью 58,6 кв. м стоит 2 млн 913 тыс. 840 рублей. При условии первоначального взноса 20% и сроке кредита 240 месяцев ежемесячный платеж составит 16 737 рублей.

Что нужно сделать, чтобы купить такую квартиру:

Связаться с менеджерами компании «Термодом» по номеру 28-28-20 или в любом из мессенджеров. А затем – с представителем банка ПСБ (в этом, кстати, вам тоже поможет специалист компании-застройщика).

Так что звоните, пишите и покупайте квартиры по льготной «президентской» ипотеке! Подарите своей семье возможность переехать в новую квартиру по комфортной процентной ставке.

Все условия ипотеки

Ипотеку предоставляет банк ПСБ. Процентная ставка – 6% годовых на весь срок кредита. Сниженная процентная ставка действует до 15 мая в рамках акции. Потом получить ипотеку можно будет под 6,5%.

Заёмщиками могут стать граждане России, которые приобретают недвижимость на первичном рынке. Первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от суммы кредита. Материнский капитал на первоначальный взнос не принимается.

Срок кредита – от 3 до 20 лет. В Пензенской области максимальная сумма ипотеки в рамках этой программы составляет 3 млн рублей.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости