В Спутнике сказали «привет» зиме

В Спутнике сказали «привет» зимеПраздник прошел на "ура" / фото рекламодателя

Первый большой зимний праздник прошел в Городе Спутнике. Мероприятие зародилось год назад под названием «Привет, зима!» и сразу полюбилось большому количеству жителей и гостей микрорайона, поэтому в субботу, 7 декабря, десятки людей пришли на набережную.

Здесь играла музыка, танцевали под живое исполнение ансамбля «Русский стиль», дети строили снеговиков и играли с аниматором, для всех работала полевая кухня, угощая вкусной гречневой кашей.

Открылся праздник традиционным забегом. Символическое расстояние пробежали мальчишки и девчонки в новогодних колпачках. Самые быстроногие получили медали и подарки.

Для любителей скорости этот день был и вовсе особенным. Впервые этой зимой можно было опробовать высокую горку и покататься на надувном банане. На нем, кстати, на праздник прибыл и Дед Мороз, которого дети тут же окружили широким хороводом.

«Лучшие праздники — в Спутнике! Приходите все сюда, здесь будет весело и красиво!» — обратился ко всем самый ожидаемый новогодний персонаж.

Всю зиму в парке Спутника будут яркие мероприятия с отличной музыкой, зажигательными ведущими, веселыми конкурсами и развлечениями: скоростной горкой, зимним городком, большим катком, хоккейной площадкой.

Следите за расписанием мероприятий в разделе «Афиша» на penza-sputnik.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости