Пензенцы смотрят Wink от «Ростелекома» на десятках тысяч устройств

Пензенцы смотрят Wink от «Ростелекома» на десятках тысяч устройствфото предоставлено рекламодателем

Жители Пензенской области установили приложение Wink от «Ростелекома» на двадцать тысяч устройств. Сервис позволяет смотреть более 200 телеканалов, тысячи фильмов и сериалов от ведущих мировых студий на смартфоне, планшете, Смарт-ТВ и стационарном компьютере под одной учетной записью.

Смотреть Wink пензенцы предпочитают на умных телевизорах. Большая часть загрузок приходится на Смарт-ТВ, оставшаяся – на смартфоны и планшеты с операционными системами Android и iOS. Ежемесячно количество девайсов с установленным Wink увеличивается более чем на пятьсот.

Сервис дает зрителям возможность управлять телевизионной трансляцией: пропускать рекламные блоки, ставить программу на паузу и пересматривать передачи за три прошедших дня. Пользователь может скачать на устройство понравившийся фильм или сериал, чтобы потом смотреть его без подключения к интернету в режиме офлайн.

Алексей Бельков, директор по работе с массовым сегментом Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»:
 

«Сервис Wink – отличная возможность смотреть любимые передачи и фильмы там, где удобно: дома на экране телевизора, в общественном транспорте, в длительной командировке или на отдыхе. При просмотре Wink для абонентов мобильной связи от “Ростелекома” трафик не расходуется».
 

Пользователям мультимедийной платформы доступны телеканалы в формате 4К: Ultra HD Cinema, Eurosport 4К, Insight UHD, Russian Extreme Ultra. На эксклюзивной основе зрители сервиса могут смотреть круглосуточный канал UFC TV, посвященный смешанным единоборствам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости