Автомобили, которые сделают вашу жизнь совершенной

Автомобили, которые сделают вашу жизнь совершеннойфото предоставлено рекламодателем

Комфорт, отличные ходовые качества, безопасность — вот главные преимущества автомобилей Volkswagen, проверенные временем

В модельной линейке Volkswagen, представленной на российском рынке, есть три внедорожника, которые прекрасно подойдут самому широкому кругу потребителей, а также подчеркнут статус их владельцев. Комфорт, отличные ходовые качества, безопасность — вот их главные преимущества, проверенные временем и все это время совершенствовавшиеся.

Volkswagen Tiguan — компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю.

Volkswagen Teramont — больше, чем просто  большой автомобиль . В его салоне могут с комфортом разместиться семь человек. При этом Teramont является настоящим внедорожником, с полным приводом и высоким дорожным просветом.

Volkswagen Touareg — самый инновационный и премиальный автомобиль марки Volkswagen, хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке, витрина высоких технологий.

Volkswagen Tiguan

В модельной линейке Volkswagen, представленной на российском рынке, есть городской внедорожник, которые полностью заполняет нишу потребностей разных социальных и возрастных категорий людей, а также является индикатором высокого статуса его владельца. Даже базовый набор возможностей и ассистентов позволит удовлетворить самых взыскательных клиентов.

Итак, встречайте:

Volkswagen Tiguan — компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю.

Покорит любую дорогу. Стильный внешний вид придает автомобилю особый характер, а уникальные инновационные технологии, широкие возможности и мощная динамика делают автомобиль непревзойденным на любых дорогах и на бездорожье.

Умная приборная панель. Цифровая приборная панель Active Info Display имеет расширенный перечень вариантов настройки дисплея в соответствии с личными задачами и предпочтениями водителя. Все важные данные, от расхода топлива до маршрута навигатора, отображаются на приборной панели, которая может адаптироваться под вас. Большой экран дарит совершенно новые впечатления от управления автомобилем.

Адаптивный полный привод. Система активного управления 4MOTION Active Control позволяет изменять настройки автомобиля в зависимости от рельефа местности и дорожного покрытия.

Светло, как днем. Светодиодные LED-фары излучают яркий, близкий к дневному свет, что позволяет повысить уровень безопасности и комфорта при ночных поездках, а также при поездках в тумане. Кроме того, светодиоды очень долговечны и энергоэффективны.

Автопаркинг. Парковочный автопилот Park Assist распознает подходящие места для парковки, а затем включает автопилот, взяв контроль управления рулевым колесом на себя. Вам останется только аккуратно нажимать на педаль газа, чтобы припарковаться. Парковочный ассистент предупреждает водителя о расстоянии до другого автомобиля с помощью звука и изображения на экране радионавигационной системы. Автопилот так же способен автоматически вывести автомобиль с места параллельной парковки. Вам останется лишь нажимать на педали газа и тормоза.

Volkswagen Teramont

Размеры впечатляют. Volkswagen Teramont производит незабываемое впечатление с первого взгляда. И в городских джунглях, и вырвавшись из них на бездорожье, он смотрится одинаково органично. Везде он уместен, везде он в своей среде. И, где бы он ни оказался, его дерзкий дизайн и внушительные размеры приковывают к себе восхищенные взгляды. Он большой снаружи и еще вместительнее — внутри.

Умная приборная панель. Цифровая приборная панель Active Info Display имеет расширенный перечень вариантов настройки дисплея в соответствии с личными задачами и предпочтениями водителя. Все важные данные, от расхода топлива до маршрута навигатора, отображаются на приборной панели, которая может адаптироваться под вас. Большой экран с диагональю 12,3 дюйма дарит совершенно новые впечатления от управления автомобилем.

Абсолютный контроль над мощностью. Не важно, что перед вами: снег или крутой подъем в гору, грязь или сложный рельеф на пересеченной местности, гладкий асфальт скоростной автомагистрали или обычная городская улица в час пик. Всегда можно выбрать подходящий профиль движения и наиболее эффективный режим, используя систему 4MOTION® Active Control. Своевременная смена профилей и режимов движения повышает безопасность, удовольствие от вождения и комфорт, а также помогает сэкономить топливо.

Интерьер-трансформер. Концепция трансформируемых сидений предполагает возможность складывания спинок всех пассажирских кресел. Сиденье второго ряда легко перемещается вперед и назад, что позволит вам моделировать интерьер для достижения максимального комфорта.

Простор для путешествий. В новом Volkswagen Teramont есть место и большим планам, и всем вещам, которые понадобятся для их реализации. Этот автомобиль позволяет вам взять с собой не только всех необходимых, но и все необходимое.

Невероятное грузовое пространство. Сложив второй и третий ряд сидений, можно увеличить объем багажника до 2741 литров.

Ваш персональный климат. Трехзонный климат-контроль Climatronic с антиаллергенным фильтром обеспечит комфортную атмосферу во всем салоне, предоставляя возможность водителю и пассажирам индивидуально регулировать температуру и интенсивность обдува.

Volkswagen Touareg

Восхищает возможностями. Флагман модельного ряда Volkswagen, один из самых совершенных и инновационных автомобилей в модельном ряду. Volkswagen Touareg оснащен множеством электронных ассистентов помощи водителю, а также обладаем всеми возможностями, присущими настоящим внедорожникам: постоянный полный привод 4MOTION, пневматическая подвеска и пакет Off-road.

Футуристичный центр управления. Дизайн единого экрана объединяет приборную панель и экран навигационной системы в единый центр управления, пришедший как будто из будущего. Отсутствие кнопок, удобное управление с помощью прикосновений и жестов, а также различные опции для персонификации усиливают впечатление, предлагая дополнительные возможности по индивидуальному оформлению

Освещает, но не ослепляет. Светодиодные матричные фары IQ. Light с системой динамического регулирования света фар Dynamic Light Assist способны освещать дорогу намного ярче, при этом не создавая помех другим участникам движения. Свет без ослепления практически в любых ситуациях.

Ночью как днем. Система ночного видения Night vision. Инфракрасная камера просматривает пространство впереди на расстояние до 130 метров и реагирует на тепло, излучаемое живыми объектами, выводя изображение на дисплей автомобиля.

18 возможностей расслабиться. Доступные под заказ cиденья ergoComfort c функциями массажа и вентиляции подстраиваются под индивидуальные потребности водителя и переднего пассажира.

...

  • 0

Популярное

Последние новости