Стильный гороскоп: как выбрать сумку по звездам ? 

Стильный гороскоп: как выбрать сумку по звездам ? 

Советами поделились в бутике итальянской моды «LABBRA» 

Читаете гороскопы, прислушиваетесь к звездному прогнозу? Тогда эта статья для вас. Узнаем, как подобрать идеальную сумку для каждого знака зодиака. 

Овен 
Поскольку Овен относится к огненной стихии, то подходящие цвета – яркие и насыщенные. Тем не менее, люди этого знака любят практичные вещи, в одежде предпочитают спортивный стиль. Идеальным  аксессуаром для них будет: рюкзак или удобная большая сумка, вроде небольшой дорожной клади.  
Телец
Телец – рассудительный и практичный. Ценит стабильность и комфорт. Любит спокойные цвета – черный, белый, коричневый, бежевый. Больше обращает внимание на качество, а не на яркость и детали. Идеальный вариант для Тельцов мужчин- классический кожаный портфель, а для Тельцов женщин классическая женская сумка строгой формы.

Близнецы
Близнецы - знак стихии воздуха. Ведут подвижный образ жизни, поэтому сумка должна быть вместительной. Еще представители этого знака тяготеют к красочным принтам и оригинальным вставкам. При выборе аксессуара стоит обратить внимание на цветные или набивные узоры, они вам очень идут. 

Рак
Раки по своей натуре очень эмоциональны. Любят некоторую загадку. Предпочитают романтический или молодежный стиль. Отличный вариант - модная прозрачная сумка с ярким клатчем внутри. 

Лев
Лев – самый яркий представитель огненной стихии. Предпочитают насыщенные цвета и роскошное исполнение. Самый подходящий материал для сумок – натуральная дорогая кожа. В остальном ценят необычные и привлекающие внимание вещи.

Дева
Девы обладают хорошим вкусом к вещам. Ценят лаконичный стиль и долговечность в вещах. Подойдут кожаные сумки с традиционными формами белого или другого спокойного цвета.

Весы

Весы достаточно эмоциональный знак. Они любят милые и маленькие вещи. Девушкам подойдут небольшие сумки или клатчи. Мужчинам этого знака стоит выбирать сумки через плечо.

Скорпион
Скорпион - знак стихии воды. Они очень энергичны, поэтому ценят практичность. Сумка для Скорпиона должна быть большой, вместительной и очень удобной. Как правило, представители этого знака имеют в своем гардеробе не одну сумку, а на каждый случай жизни.

Стрелец
Стрельцы - знак стихии огня, обладают харизмой лидера, никогда не сидят на месте и склонны к приключениям. Любимые цвета Стрельца — васильковый, голубой, ультрамариновый. Это стоит учесть при выборе аксессуара. Но помните, что в вашем гардеробе должна быть яркая «огненная» сумка - желтая или красная. 

Козерог

Козероги - знак земной стихи. Людей, родившихся под знаком Козерога, объединяет большая жизненная стойкость и терпеливое стремление к хорошему результату во всем. Любят смешение стилей. Им подойдут классические сумки с необычными деталями.

Водолей
Водолеи непредсказуемые и свободолюбивые. Они предпочитают модные сумки, которые нельзя назвать обычными. Чем менее ординарная сумка, тем лучше для Водолея.
Рыбы
Рыбы - творческие натуры. В стиле этого знака обязательно присут­ствует артистизм. Им некомфортно в практичной неброской одежде, поэтому для них подойдет что-то винтажное, с яркой отделкой и принтами. 



За подготовку данного материала «Pro Город» благодарит магазин итальянской моды «LABBRA». Полный ассортимент аксессуаров вы можете посмотреть в торговом центре «Суворовский» , 1 этаж. Адрес: город Пенза, улица Суворова, 144а. Дизайн и качество исполнения аксессуаров этого бренда соответствуют всем стандартам знаменитого итальянского Модного Дома.

Приходите за качественными и модными аксессуарами в магазин итальянской моды «LABBRA». Здесь вы сможете купить модные и стильные женские сумки, а также платки, шарфы, палантины и зонты. 

По всем вопросам звоните по телефону 8 904-267-24-24 или заходите на сайт магазина «LABBRA» и узнавайте о новинках. Цены можно уточнить в социальных сетях ВКонтакте  и Instagram

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости