Чистого неба от «Чистого Дома»!

Чистого неба от «Чистого Дома»!

Компания «Чистый Дом» поздравляет всех с праздником Великой Победы

День Победы – священный и дорогой для каждого из нас праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. 9 Мая стало олицетворением силы и единства нашего народа, нашей страны. Этот день символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, непоколебимую мощь народного духа. 

Конечно, особые поздравления в этот праздник звучат в адрес ветеранов и тружеников тыла. Их мужество, стойкость и самоотверженность являются примером для всех нас. Желаем всем защитникам Родины долгих лет жизни, здоровья и счастья, а их детям и внукам – гордости за свою семью, за свой народ и удачи во всех светлых начинаниях! 

Многим довольно сложно подобрать слова и пожелания в такой одновременно радостный и печальный день. Как наши деды и прадеды, выражайте свое уважение не словами, а делами. Ветераны подарили нам чистое небо над головой, давайте же и мы сделаем их дом уютнее и светлее! 

Закажите генеральную уборку квартиры для ветерана! Мы же, со своей стороны, тоже сделаем подарок и вымоем окно совершенно бесплатно. Заказать уборку можно на сайте cdom58.ru или по телефону (8412) 70-22-30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости