Позаботьтесь о красоте своей шубы уже сейчас

Позаботьтесь о красоте своей шубы уже сейчасФото с Pixabay

Весной самое время позаботиться о своих меховых изделиях. Чтобы ваша шуба благополучно пережила зиму, не потеряла вид и грела вас еще не один сезон, стоит уделить время уходу за ней

Светлана Климова, делает с дочкой эко-чистку шуб в ателье "Winter": 

Каждый год, когда все думают о смене гардероба на летний, мы с дочкой заботимся о своих меховых изделиях, чтобы с наступлением морозов не обнаружить испорченный мех, который уже нельзя реанимировать. 

Привести в порядок шубы, кожаные куртки и меховые жилетки нам помогают в ателье "Winter". После зимнего сезона мы обязательно желаем эко-чистку. Эта процедура удаяляет любые загрязнения, не испортив сам мех. Шуба становится ухоженной, как новая, и служит намного дольше. 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кстати, уже более десяти лет ателье занимается пошивом одежды из меха на ваш выбор - норка, лиса, каракуль и другие. Также здесь шьют кожаные куртки. Вы можете выбрать цвет кожи и модель будущего предмета одежды, что позволит стать обладательницей неповторимой куртки, которой больше ни у кого не будет. 

В ателье не только чистят, но и чинят одежду. Выполняют работу любой сложности. Когда у меня сломалась застежка на любимой шубе, я думала, с ней придется проститься, но здесь мне починили ее быстро, качественно и по приятной цене. Кстати, в мае и июне вас ждут скидки на ремонт меховых и кожаных изделий от 5 до 20%.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здесь находят подход к каждому клиенту и могут позаботиться о вашей любимой вещи и избавить вас от забот из-за верхней одежды до следующего сезона. Когда наступают морозы, мои подруги начинают искать место, чтобы привести в порядок теплую одежду, а мы с дочкой просто достаем из шкафа красивые, ухоженные шубы. 

И вам советуем готовить сани летом, а шубы весной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости