Все для стиля и удобства в новой линейке сумок LABBRA Like

Все для стиля и удобства в новой линейке сумок LABBRA Likeфото предоставлено рекламодателем

Красота должна быть рядом не только по «особому случаю», но и каждый день

Весна – это время перемен и ярких красок. А еще для каждой модницы этот сезон связан с обновлением гардероба. Забываем о теплых зимних вещах: настала пора легких и красивых образов, которые будут дополнены яркими аксессуарами. Броские и одновременно очень удобные сумки можно найти в новой линейке LABBRA Like.

Экокожа, прозрачный силикон, плотный текстиль и тайвек – демократичные по цене и запоминающиеся по дизайну сумки привлекут заинтересованные взгляды к Вам! В новой коллекции представлены модели, которые станут неотъемлемой частью делового и повседневного гардеробов.Вместительные шопперы, компактные кросс-боди, рюкзаки разных размеров — выбрать есть из чего. Все изделия функционально продуманы, а цвета коллекции подобраны, чтобы легко вписываться в любой образ. Вам нужна сумка для офиса или небольшой рюкзак, чтобы прогуляться по городу? В линейке LABBRA Like вы точно найдете подходящую модель.

Основные фишки коллекции – мягкость форм, сочетание комфорта и модных трендов. Еще один большой плюс – доступная цена. Все это отличает аксессуары LABBRA от остальных.

Из числа новинок модницы наверняка оценят удобную и интересную по дизайну сумку на плечо. Она имеет двойной формат, где один слой выполнен из силикона, а съемная косметичка изготовлена под текстуру «гобелен». Сама сумка закрывается на магнит. Также в комплекте идет кожаный кошелек.

Тем, кто любит ходить налегке, по вкусу придется яркая  кросс-боди. Ее миниатюрный формат позволит взять с собой только самое нужное.

Новая линейка сумок LABBRA заявляет, что красота должна быть рядом не только по «особому случаю», но и каждый день! Поэтому спешите в бутик за сумками, которые сделают вашу весну незабываемой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости