Как убрать морщины без инъекций и операций?

Как убрать морщины без инъекций и операций?unsplash.com

Рассказываем о действенном методе, который помогает сохранить молодость без хирургических вмешательств

Каждая представительница прекрасного пола, независимо от возраста, всегда старается следить за своей внешностью. И особое внимание уделяется лицу.

Индустрия красоты предлагает множество косметических средств, которые направлены на борьбу с несовершенствами. Но, к сожалению, они не в силах справиться с возрастными изменениями. Крема и маски не способны остановить старение кожи и бессильны перед мимическими морщинками.

Некоторые женщины, в погоне за красотой, прибегают к довольно опасным процедурам: инъекции ботокса, пластические операции и т.д. Но все эти методы имеют негативные последствия. К тому же, они имеют огромную стоимость. 

Возникает вопрос – есть ли метод, который поможет сохранить молодость, и, при этом, не обойдется в круглую сумму? Спешим обрадовать, что такой метод существует.

Поддерживать кожу в отличном состоянии поможет омолаживающая гимнастика для лица. Она дает потрясающий эффект. Только, чтобы его достигнуть, требуется комплексный подход.

Небольшой ликбез: форму человеческого лица поддерживают 57 мышц, напряжение и расслабление которых происходит постоянно, ведь мы смеемся, хмуримся или просто разговариваем. Даже во сне работают некоторые группы мышц. Однако их работа происходит неравномерно. Соединительные ткани перенапрягаются от ежедневных нагрузок на определенные группы мышц, что приводит к вялости и потери контура. Поэтому в достаточно молодом возрасте вокруг глаз уже красуются  «гусиные лапки», к 30 годам появляются морщинки на лбу, а к 40 и того хуже – опускаются уголки губ. Чтобы этого избежать, достаточно выполнять упражнения.

В чем же польза и эффективность гимнастики для лица?

Упражнения для мышц лица — это эффективная методика для решения многих кожных проблем лица, которая позволяет:

  • повысить упругость и эластичность лицевых мышц, сделать аккуратней форму лица;
  • омолодить кожу и вернуть здоровый розовый цвет, усиливая кровообращение и убирая сухость кожи вокруг глаз;
  • обеспечить приток кислорода и питательных веществ, разгладить кожу от морщин и замедлить старение;
  • обеспечить отток лимфы, активизировать потовые железы, позволяя выводить токсины и шлаки;
  • убрать мешки под глазами и справиться с двойным подбородком, с помощью роста и усиления лицевых мышц.

Но, чтобы избежать ошибок при выполнении упражнений и получить макимальный эффект, необходима помощь профессионала. Бьюти-коуч Ольга Агаподченко поможет вам преобразиться, не прибегая к радикальным мерам. К тому же, вам не придется куда-то идти, так как занятия проводятся по Skype. Заниматься можно как индивидуально, так и в группе (до четырех человек).

Ольга Агаподченко расскажет о всех тонкостях гимнастики для лица. Обучит технике выполнения упражнений. Даст полезные советы по уходу за кожей. И поможет освоить массаж для лица. Потрясающий эффект будет заметен уже спустя несколько недель. К тому же, такой метод борьбы с несовершенствами стоит намного дешевле, чем услуги косметолога.  

Сохранение красоты кожи и продление ее молодости!

...

  • 0

Популярное

Последние новости