Как сохранить зубы в межсезонье

Как сохранить зубы в межсезоньеСтоматологическая клиника "Династия"

Мы пообщались со стоматологом, работающим в клинике "Династия", и выяснили, как не потерять красивую улыбку осенью

Осень - самое тяжелое время для нашего организма. Больше всего страдает наша иммунная система, кожа и, конечно, зубы. Это происходит потому, что наши органы перестраиваются к холодному времени года. Это процесс непростой и достаточно стрессовый.

Если у вас чувствительные зубы, вы, наверное, замечали, что во время сильного ветра они начинают болеть. А при чистке зубов десны кровоточат и покалывают.

Даже вылеченные зубы зачастую начинают беспокоить именно осенью. Чтобы избежать этих проблем, одевайтесь теплее и не забывайте пить витамины. Для здоровья зубов необходимы кальций, фтор, витамин D и B.

Помимо этого важно пройти специальную процедуру по напитке зубов полезными веществами. Это можно сделать в стоматологии "Династия".

Кстати, о стоматологах. Если вы вдруг забыли или не знали о том, что специалиста нужно посещать раз в полгода, то пора вспомнить об этом. И осень - самое подходящее для этого время. Профилактическое посещение вовсе не означает, что будет проходить лечение. Возможно, врач просто осмотрит вас и порекомендует, как справиться в неприятными симптомами и поддержать организм в тонусе.

 В стоматологии "Династия" проходит акция! Скидка 50% на гигиену полости рта. Срок действия акции до конца октября. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости