Где отметить день рождения ребенка?

Незабываемые детские праздники на любой вкус

Сделать детский праздник незабываемым — это особенно важно как для именинника, так и для родителей. Каждый ребёнок с трепетом ждёт свой день рождения, рисуя в воображении яркие картинки предстоящего торжества. Подарок, друзья, веселье, вкусная еда и напитки. Ныняшняя инфраструктура расширяет диапозон вариантов для проведения праздников, а родителям уже не нужно ломать голову, спрашивая себя: а понравится ли? 
Праздник можно устроить самостоятельно, а можно обратиться за помощью в специальные развлекательные центры. Одним из таких центров в Пензе является «ШиканЛандия»

Одной из главных отличительных черт этого детского центра является наличие пакетных праздников. Это очень удобный вариант для родителей, а для детей — многогранный спектр развлечений. Здесь собраны развлечения на любой вкус и возраст! Боулинг международного класса с поднимающимися бортиками, комната Xbox, детский караоке, Лазертаг, Квест-команата «Угнать за 60 минут», детская игровая комната и развивающий центр, мини-зоопарк, игровые автоматы, кулинарные мастер классы и мастер класс по созданию мультфильмов. 

Если ребёнку хочется «стоять на голове», он выберет Детскую Игровую Комнату с горками, качелями, бассейном с шарами и настоящей пожарной машиной, или Лазертаг, который, кстати, можно посещать всей семьёй! А если подросший ребенок желает спокойно, но интересно занять свое время, то впору ему придется детский игровой и развивающий центр, где можно посмотреть любимые мультфильмы, собрать конструктор лего, рисовать, играть с кинетическим песком, лепить из пластилина и даже организовывать кукольный театр. Не найти занятия по душе в центре просто невозможно! 

В семейном кафе «СемейКа» можно собираться всем вместе, как для проведения праздников, так и для рядовой домашней встречи. Там очень уютно, так как интерьер продуман до мелочей: приятное освещение, удобная мебель, стильные «скворечники» на волшебном дереве, расписные стены, огромный стол и стул «Гигант» в стиле «Алисы в стране чудес», «волшебная» печка, красивые игрушки и яркие игровые автоматы — все это делает интерьер особенным и незабываемым. В меню представлены блюда русской и европейской кухонь — огромный выбор, вкусные цены, необычная подача. В кафе нет полуфабрикатов, усилителей вкуса и прочих добавок — только натуральные продукты, только качество. Для маленьких детей есть детское меню-раскраска с картинками. 

Крытый картинг в «ШиканЛандии» - это единственый картинг в Пензе с десткими картами. Имеются детская спецодежда, шлемы, перчатки и прочее. Для детей от трех лет есть специальные дубликары, в которых ребёнок может кататься вместе с родителем или инструктором. А для детей с 6-7 лет с подходящим ростом есть специальные одиночные кары. Они отличаются наиболее безопасной конфигурацией и упрощённым управлением. Иструкторы помогут понять правила, которые необходимо соблюдать на трассе для безопасной езды. 

Крытый верёвочный парк «Маугли» не имеет аналогов в Пензе! Его уникальность состоит в том, что он функционирует клуглый год. Он абсолютно безопасен, поэтому посещать его могут даже дети от четырёх лет. Для всех действует бесопасная непрерывная система страховки! Парк «Маугли» состоит из двух уровней, на двух этажах, с разным трассами, созданные на разной высоте с учётом интересов самых разных посетителей. Препятствия созданы таким образом, что их можно пройти по-разному, усложнив задачу или облегчив. Наши инструкторы готовы откликнуться на ваш зов и помочь с возникшей проблемой! 


Пакетные дни рождения 

«ШиканЛандия» предлагает два пакета комплексного проведения: 
Пакет для детей от 3 до 6 лет: Цена пакета — 4500 рублей (Свыше 5-ти чел. + 500 рублей за человека. Длительность 2-3 часа). В стоимость входит анимационная программа — аниматор переодет в образ героя, согласованного с родителями, интерактивная программа с сюжетом по персонажу, игры, конкусры и совервнования. Имениннику и его гостям полагаются слаткая вата и специальный десерт. Тематическое украшение стола и украшение шариками. Дополнительно на выбор предлагается десерт или ролл-мороженное. Развлекательная программа на выбор: 
- Вариант 1 - (Пн-Пт) заезд на картингах, боулинг, веревочный парк или уникальные мастер-классы (кулинарный мастер-класс, лепка из полимерной глины, создание магнитиков из гипса, создание открыток (аппликация), создание свечей, уникальный мастер класс по созданию мультфильмов и другое) 
- Вариант 2 - (Сб-Вск) мастер-классы (кулинарный мастер-класс, лепка из полимерной глины, создание магнитиков из гипса, создание открыток ( аппликация), создание свечей, уникальный мастер класс по созданию мультфильмов и другое) или два уровня веревочного парка (по желанию) 

Пакет для детей от 6 до 11 лет: Цена пакета — 6000 рублей (Свыше пяти чел. + 550 рублей за человека. Длительность 2.5-3 часа). В стоимость входят: Уникальная квест-игра — поиск вместе с героем спрятанных сокровищ, головоломки, игры, конкурсы и соревнования. Сладкая вата имениннику и его гостям. Специальный десерт и тематическое украшение стола. Украшение шариками. Дополнительно на выбор предлагаются десерт или ролл-мороженное. Развлекательная программа на выбор: 
- Вариант 1 - (Пн-Пт) заезд на картингах, боулинг, веревочный парк или уникальные мастер-классы (кулинарный мастер-класс, лепка из полимерной глины, создание магнитиков из гипса, создание открыток (аппликация), создание свечей, уникальный мастер класс по созданию мультфильмов и другое) 
- Вариант 2 - (Сб-Вск) мастер-классы (кулинарный мастер-класс, лепка из полимерной глины, создание магнитиков из гипса, создание открыток ( аппликация), создание свечей, уникальный мастер класс по созданию мультфильмов и другое) или два уровня веревочного парка (по желанию) 

Если вы проводите праздник дома, то в «ШаканЛандии» можно вызвать аниматора на дом. 

Также большим плюсом центра является градация туалетов. Только там есть отдельный туалет для самых маленьких детей со всеми необходимыми аксессуарами. А для удобства родителей действует комната с пеленальным столиком и всеми нужными и важными принадлежностями. 

Теперь вам не нужно ломать голову о том, где развлечь вашего ребёнка и провести его день рождение. 
По бронированию и остальным вопросам обращайтесь по телефону:

...

  • 0

Популярное

Последние новости