В Спутнике на Пасху устроили веселый семейный праздник

В Спутнике на Пасху устроили веселый семейный праздникГород Спутник

В светлый праздник Пасхи природа подарила нам прекрасную погоду: было тепло и солнечно. Сотни жителей и гостей Спутника отправились на набережную, чтобы отдохнуть от забот, провести время весело и интересно.

«Зима уже уходит, начинается новая жизнь, просыпаются чувства. Весна!» - улыбнулся гость Города Спутника Денис Владимиров.

«Мы всегда стараемся выбираться на набережную в выходные. Я очень люблю Спутник. Желаю ему дальнейшего процветания! Всех с праздником Пасхи! Добра, счастья, любви!» - поздравила пензенцев гостья Спутника Виталия Филиппова.

Кто-то просто гулял вдоль озера, другие шли на звуки музыки и попадали в центр праздника, который устроила компания «Термодом».

«Очень радостно, что для детей делают такие мероприятия. Они смеются, улыбаются, все очень ярко и весело! Настроение поднимается! Спасибо за атмосферу», - поблагодарила организаторов праздника семья Рулевых.

Для малышей и их родителей была подготовлена увлекательная пасхальная программа с аниматорами, играми и конкурсами. По традиции участников веселых соревнований ждали сладкие призы от компании «Термодом».

«Нам все очень нравится, ребенок в восторге», - поделилась Анастасия Шишкина.

Вы не смогли побывать на этом празднике? Не расстраивайтесь: каждые выходные в Спутнике насыщены событиями. Праздники и концерты, конкурсы и соревнования – здесь будет интересно каждому. Приезжайте в парк Спутника! Заряжайтесь бодростью и хорошим настроением на всю неделю!

Подробная информация о предстоящих мероприятиях – на сайте penza-sputnik.ru, в разделе «Афиша». Следите за обновлениями!

...

  • 0

Популярное

Последние новости