Механизированная штукатурка и ее преимущества

Механизированная штукатурка и ее преимущества

Ремонт в большинстве случаев отнимает много сил и времени. А всем хочется, чтобы процесс шел быстро, просто и качественно. 

Сравнительно недавно на рынке строительных услуг появилась механизированная штукатурка. Мы собрали 5 причин выбрать для отделки поверхностей именно эту технологию.  

1. Экономия до 40 процентов!

 При механизации процесса вы экономите до 40 процентов своих денег. Сухие смеси для машинного нанесения стоят гораздо дешевле, чем для ручного способа! Цена работ за 1м2 тоже значительно ниже, а качество - выше! Для механизированной работы не требуется базовое шпаклевание, поверхность готова под отделку. Следовательно, вы избегаете лишних трат.

Кроме такой способ экономит время. В среднем за смену можно заштукатурить до 100 м2  При этом, при соблюдении правил использования , даже черновая поверхность получится более ровной, чем при ручной работе.  Это значительно экономит время при выравнивании. В итоге время, потраченное на отделку, сокращается в 3-5 раз.

2. Возможность избежать неоднородного высыхания на стене. Отсутствие трещин в дальнейшем.

При ручном нанесении большая часть сил тратится на выравнивание слоя. Если штукатурка высохнет неравномерно, в стене могут образоваться трещины. Механизированная штукатурка поможет вам избежать этих проблем.

3.Идеально гладкие и ровные поверхности

Процесс нанесения механизированной штукатурки достаточно простой. Поэтому по завершении работ вам не придется все переделывать: результат будет идеальным. 

4. Сокращается количество рабочей силы.

Процесс идет до 3-х раз быстрее. 1 бригада способна оштукатурить до 100 м2 за 1 смену!

5. Увеличение площади контакта и величины адгезии.

За счет высокой начальной скорости и силы удара при набрасывании механизированная штукатурка обеспечивает более прочное соединение с основанием. Частички смеси проникают в малейшие неровности основания и плотно прилегают к материалу.

Приобрести механизированную штукатурку можно в компании "Штукатур 58". Здесь вам предоставят не только качественный материал, но и целый спектр услуг.

Делайте ремонт с умом. Обращайтесь в "Штукатур 58"!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости