В Городе Спутнике стартовали продажи квартир в строении № 52

В Городе Спутнике стартовали продажи квартир в строении № 52Город Спутник

В четверг, 8 февраля, стартовали продажи квартир в строении № 52 Города Спутника. Это современный четырехсекционный дом переменной этажности, который расположен на пересечении улиц Радужной и Светлой. Срок его сдачи - IV квартал 2018 года.

Старт продаж 52-го строения - отличная новость для всех, кто планирует улучшить жилищные условия. Почему? Начнем с того, что здание расположено в самом центре Спутника. 

В двух шагах от дома остановка общественного транспорта, дворец водного спорта, детский сад, школа, поликлиника, салоны красоты, кафе, крупные торговые центры и, конечно, набережная. К тому же на первом этаже здания будут размещаться офисы нескольких ведущих банков, а рядом с домом – большая охраняемая парковка. В общем, здесь есть все, что нужно современному человеку для комфортной жизни.

Новый дом готов порадовать покупателей интересными планировками. Здесь представлен широкий выбор жилья, включающий студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 20 до 100 квадратных метров, в кирпичных и панельных секциях. 

Ознакомиться с подробностями продажи квартир в строении № 52 и проектными декларациями можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru и в офисах продаж на улицах Радужной, 1, Московской, 107, и проспекте Строителей, 82. Справки по телефону 28-28-28.

...

  • 0

Популярное

Последние новости