Пензенцев приглашают провести выходные в Городе Спутнике

Пензенцев приглашают провести выходные в Городе Спутнике

Не знаете, чем заняться в выходные? Приезжайте в Спутник! Здесь вас ждет море эмоций и отличное настроение.

На набережной залиты два катка – взрослый и детский. Организованы освещение, пункты горячего питания и проката спортинвентаря. Также можно приходить со своими коньками. Для любителей погонять шайбу установлена хоккейная коробка. Так что при желании вы можете организовать команду и устроить захватывающее сражение.

Рядом с катками действует веселый зимний аттракцион «Тюбинг-кросс», причем существуют два режима: детский и взрослый.

Любители спокойного отдыха могут прокатиться на колесе обозрения. Оно оснащено кабинками, каждая из которых оборудована системой климат-контроля. Это позволит комфортно отдыхать и наслаждаться прекрасным видом на залив Суры и весь город, независимо от погоды.

Набережная представляет собой одну большую фотозону. Инсталляции, ледяные фигуры, иллюминация - все это сделает ваш отдых по-настоящему незабываемым.

Около фонтанной площади размещены две горки разной высоты, так что весело будет и детям, и их родителям. Ледянки и тюбинги можно принести из дома или взять в прокат.

И, конечно, тропа здоровья. Каждую зиму она превращается в отличную лыжную трассу. Чистый воздух, озеро и лес — все это доставляет истинное удовольствие любителям здорового образа жизни и ценителям природы.

Приходите и приезжайте с друзьями и родственниками, занимайтесь спортом, заряжайтесь бодростью и хорошим настроением. Город Спутник ждет вас!

Узнать о мероприятиях, которые проводятся в Спутнике, вы можете на сайте penza-sputnik.ru, в разделе «Афиша».

...

  • 0

Популярное

Последние новости