Компания «Термодом» предлагает квартиры в Спутнике за 6 839 рублей в месяц

Компания «Термодом» предлагает квартиры в Спутнике за 6 839 рублей в месяц

Вступило в силу постановление Правительства РФ от 30 декабря 2017 года № 1711, согласно которому молодые семьи, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй или третий ребенок, смогут рассчитывать на компенсацию части ипотечной ставки.

Компания «Термодом» присоединилась к этой государственной программе. Теперь для семей, которые покупают квартиру в Городе Спутнике с помощью заемных средств, предоставленных банками-партнерами, и выполняют условия госпрограммы, в течение 3-8 лет процентная ставка будет снижена до 6%.

Не стоит огорчаться и тем, кто уже приобрел жилье в компании «Термодом» и подпадает под действие соответствующего постановления: для них ипотечный кредит будет пересчитан. Для этого собственнику стоит обратиться в свою кредитную организацию.

Насколько это выгодно, вы можете оценить сами. Рассмотрим простой пример.

Вы покупаете в ипотеку однокомнатную квартиру в строении № 63. Площадь – 41 кв. м, цена – 1 млн 407 тыс. 600 рублей.

В качестве первоначального взноса используете материнский капитал. На данный момент его размер составляет 453 тысячи рублей. Текущая ипотечная ставка - 9,75% годовых.

Если вы не участвуете в госпрограмме и берете ипотеку на 20 лет, ежемесячная плата составит 8 781 рубль. Для тех же, кто вступил в нее, ежемесячная плата в течение первых трех лет составит 6 839 рублей. Таким образом, в месяц вы будете платить на 1 942 рубля меньше. За год выгода составит 23 304 рубля, за три года – 69 912 рублей.

А если после вступления в программу в семье родится еще один ребенок, срок действия льгот будет увеличен до восьми лет!

Наверняка сэкономленные деньги очень пригодятся вам при ремонте, покупке мебели, бытовой техники или просто обеспечат семье более комфортный уровень жизни.

Так что вступайте в госпрограмму, оформляйте документы и переезжайте в Город Спутник! Начните новую жизнь вместе с компанией «Термодом»!

Все расчеты приблизительные, основаны на данных из открытых источников. Не является публичной офертой. Материал подготовлен маркетологом-аналитиком ООО ПКФ «Термодом».

Мебель на фото представлена для организации пространства и не входит в стоимость квартиры.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости