Новый выпуск «Контроля качества» посвящен системе отопления в Спутнике

Новый выпуск «Контроля качества» посвящен системе отопления в СпутникеФото рекламодателя

Компания «Термодом» подготовила очередной выпуск передачи «Контроль качества». Он посвящен системе отопления домов Города Спутника.

Ведущий отправился в одну из квартир строящегося дома. Там он узнал, какие радиаторы устанавливают в Спутник, в чем их преимущества, каковы особенности их монтажа, и даже сам, конечно, под руководством специалиста, установил батарею. После этого он побывал на крыше одной из многоэтажек Спутника, в котельной, и пообщался с заместителем начальника теплоэнергетического участка.

Хотите узнать, в чем особенность крышных котельных? Какое оборудование используется для отопления домов в Городе Спутнике? Почему жители Спутника не переплачивают за отопление. Обо всем этом вы сможете узнать, если посмотрите очередной выпуск передачи «Контроль качества».

Ведущий Виталий Добров и сотрудники компании «Термодом» рассказывают о сложной системе отопления просто и увлекательно. Так что после просмотра этой программы любой зритель сможет почувствовать себя экспертом в данной сфере. Не верите? Открывайте видео и нажимайте play!

...

  • 0

Популярное

Последние новости