Компания «Термодом» предлагает уникальные условия покупки квартир в Спутнике

Компания «Термодом» предлагает уникальные условия покупки квартир в СпутникеФото рекламодателя
Спутник растет на глазах. Уже сегодня можно говорить о том, что рядом с Пензой появился еще один, самый настоящий город – с собственной инфраструктурой, достопримечательностями и традициями.
 
Причин такого активного развития много. В их числе грамотное руководство, профессионализм сотрудников, гибкая ценовая политика, а также наличие собственной производственной базы.
 
Компания «Термодом» всегда заботится о простых людях, старается сделать жилье не только качественным, но и доступным как можно большему количеству пензенцев. Сейчас, например, в Городе Спутнике действуют уникальные условия покупки квартир.
 
Так, пензенцы могут приобрести квартиры в сданных домах по цене от 32 300 рублей за квадратный метр при полной оплате стоимости жилья сразу. К тому же купить квартиру можно без первоначального взноса. При этом клиенты компании могут оформить беспроцентную рассрочку на два года или рассрочку под 10% годовых на пять лет напрямую от застройщика.
 
Также для покупателей предлагается рекордно низкая ставка по ипотеке, предоставленная банками-партнерами.
 
Кроме того, до конца февраля можно приобрести квартиру в ЖК «Лазурный» (Прибрежный бульвар, 1) и строении № 63 со скидкой до 5 000 рублей за квадратный метр! При этом выгода может достигать 284 тысяч рублей.
 
Количество квартир, которые продаются по указанным условиям, ограниченно. Поэтому звоните в офисы продаж по телефону 28-28-28, приходите по адресам: улица Радужная, 1 (Город Спутник), Московская, 107, и проспект Строителей, 82, и покупайте квартиру своей мечты на максимально выгодных условиях.
 
Проектные декларации размещены на официальном сайте ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости