Компания «Термодом» приглашает пензенцев на Крещение в Город Спутник

Компания «Термодом» приглашает пензенцев на Крещение в Город СпутникТермодом

В пятницу, 19 января, православные пензенцы будут отмечать один из великих христианских праздников – Крещение. Компания «Термодом» по традиции приглашает жителей области в Город Спутник, чтобы окунуться в прорубь и набрать освященной воды.

На берегу озера будут дежурить наряды МЧС и скорой помощи, разведут большой костер, установят точки питания, раздевалки, организуют раздачу святой воды. Прорубь обустроят: смонтируют освещение, сделают деревянные ступени для спуска к воде.

Празднование Крещения начнется 18 января в 23:30. Для жителей Пензы будет организован бесплатный трансфер до набережной. Транспорт отправится в 22:30 от офиса продаж на проспекте Строителей, 82 (остановка «Аптека»), в 23:00 заберет горожан от офиса на улице Московской, 107, и поедет в Город Спутник.

Количество мест ограниченно. Обязательна предварительная запись по телефону 39-26-10 (с 8:00 до 17:00). Записаться можно до 15:00 четверга, 18 января.

В Городе Спутнике регулярно проходят детские праздники, акции, концерты, соревнования. Приезжайте и участвуйте! Узнать о предстоящих мероприятиях можно на сайте penza-sputnik.ru, в разделе «Афиша».

...

  • 0

Популярное

Последние новости