В новогоднем Спутнике каждый сможет найти развлечение по душе

В новогоднем Спутнике каждый сможет найти развлечение по душеТермодом

В Городе Спутнике царит новогоднее настроение. Днем у елки веселятся дети, вечером – взрослые. На фонтанной площади проходят игры, конкурсы, малыши читают стихи. Участники праздников водят новогодние хороводы у елочки и просто танцуют под веселую музыку.

— Здесь всегда заботятся о детях, проводят очень интересные и хорошо организованные праздники, - отметила жительница Города Спутника Наталья Шалыгина.

Новогодний Спутник очаровал не только жителей области. Например, Эльмира Асяева приехала сюда из Москвы. Она призналась, что впечатлена увиденным и обязательно вернется в Спутник летом.

— Компания «Термодом» поздравляет вас с Новым годом! Желаем здоровья, счастья, отличного настроения и приглашаем в Спутник на праздники, которые будут продолжаться всю неделю, - обратилась к жителям области аниматор Вероника Меркулова.

Как отмечают сами пензенцы, отдых скоро закончится, начнутся обычные будние дни с их делами и заботами. Но Спутник – особое место, здесь всегда весело и интересно.

Напомним: 6, 7, 8 и 14 января с 12:00 до 14:00 возле елки детей будут развлекать аниматоры. 5, 6, 7, 8 и 13 января с 18:00 до 20:00 на фонтанной площади будут проходить игры и конкурсы для взрослых. Также запланированы спортивные праздники.

Более подробная информация о мероприятиях размещена на сайте penza-sputnik.ru, в разделе «Афиша». Приходите и приезжайте с друзьями и родственниками, занимайтесь спортом, участвуйте в конкурсах, заряжайтесь бодростью и хорошим настроением. Город Спутник ждет вас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости