Лайфхак: как выбрать кошку

Лайфхак: как выбрать кошку

Узнайте, как подобрать ласкового послушного питомца

Домашние животные - это прекрасно, но как найти питомца, который не будет приводить вас в ужас разодранными диванами и дорогостоящим уходом? Как сойтись характером с будущим жителем вашего дома, мы рассказали в этой статье.

Сайт питомника -  lenabear.ru

В первую очередь обратите внимание на воспитанность кошки или кота. Даже если он совсем малыш, уже можно понять, легко ли он приучится к лотку и станет ли портить мебель. Расспросите продавца. Он-то точно знает, является ли котенок непоседой. 

Если у вас ребенок, и вы беспокоитесь о том, как себя поведет кот, приходите за питомцем со своим малышом. Позвольте им контактировать, но осторожно: не все кошки рады детям. Положите свою руку на руку малыша и потянитесь к животному. Если оно будет вести себя адекватно, начните аккуратно убирать свою руку, чтобы котик познакомился с ребенком. 

Не забывайте об уходе за котом. Порой это требует не только сил, но и денег. Поговорите с продавцом кошки, узнайте, что требуется, чтобы питомец чувствовал себя комфортно.

Воспитанность, безобидность и неприхотливость в уходе вы встретите в сибирских кошках. Они станут вам прекрасными друзьями и соседями. Более того, они красивы. Вы будете любоваться их пушистой шерсткой и думать о том, как вам повезло завести такую радость.

Мы подскажем, где можно приобрести сибирского котика. Обращайтесь в профессиональны питомник LenaBear.

Здесь собраны лучшие традиционные линии сибирской породы кошек. В родословных питомцев авторитетные российские питомники, которые специализировались на сибирской породе кошек традиционного окраса - "Таурус", "Оникс Глория", "Достояние Сибири", "Адажио", "Ангара", "Slavicat" и другие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости