Сотрудники компании "Термодом" посетили "умный" дом компании Legenda

Во вторник, 3 октября, в Санкт-Петербурге стартует всероссийский гражданский жилищный форум. Компания «Термодом» планирует принять в нем активное участие. 

В преддверии форума состоялась встреча представителей «Термодома» и компании LEGENDA Intelligent Development. Последние организовали для пензенских гостей индивидуальную экскурсию в один из своих «умных» домов. Это проект «LEGENDA на Оптиков, 34», в котором использовались уникальные smart‐планировки и технологические решения. 

Стоит отметить, что компания LEGENDA Intelligent Development при строительстве домов и планировке квартир применяет опыт крупнейших мегаполисов мира, в том числе Японии, США, скандинавских стран. 
Маркетологи и сотрудники проектного отдела «Термодома» посетили шоу-румы, изучили технологию строительства домов, успешные решения по благоустройству дворового пространства, обсудили применяемые организацией инновации. 

— Мы узнали много нового и интересного. Это уникальный опыт, и мы обязательно используем его при строительстве домов, а также благоустройстве дворов 67-го и 68-го строений в Спутнике. Компания постоянно совершенствуется и намерена создавать для будущих жителей Города Спутника максимально комфортную среду, возводить такие дома, в которых действительно хочется жить, - подчеркнули сотрудники компании «Термодом». 

В ближайшие дни участники жилищного форума продолжат накапливать полезный опыт: примут участие в конференциях и мастер-классах, а также встретятся с другими успешными застройщиками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости