Как идеально выглядеть на первом свидании?

Это вечный вопрос, который задают миллионы девушек по всему миру. Этот прыщик на лице как раз не кстати, прическа не подходит к случаю...Что делать?

Вас пригласил на свидание мужчина вашей мечты? Разумеется, нужно выглядеть великолепно, чтобы поразить его воображение и покорить сердце. Мы знаем, что вам нужно и как это сделать.

1. Прическа

Некоторые девушки самостоятельно делают прически на каждый день. Но первое свидание с мужчиной мечты - особый случай! Потому рекомендуем вам обратиться к профессионалам. Например, в студии красоты "Акварель". Там с вашими волосами сотворят настоящее чудо: индивидуально подберут стрижку по необходимости или просто красиво уложат волосы так, что мужчина точно не сможет отвести от вас взгляд.

К тому же, в студии "Акварель" работают парикмахеры-технологи, которые постоянно проходят различные обучения и повышают квалификацию. Это значит, что мастера в курсе последних трендов и новинок. А еще при работе с волосами используются только качественные средства: ваши локоны будут не только красивыми, но и здоровыми. А что, если не здоровый вид, может по-настоящему покорить вашего кавалера?

Прически - от 1800 рублей, укладка - от 450 рублей, стрижка - от 300 рублей.

2. Перманентный макияж

Что может быть хуже дождя или влажности, когда на вашем лице нанесен макияж? Наверное, только цунами! Один каприз погоды и ваши идеальные стрелки стираются, а тени - осыпаются. Выход есть - перманентный макияж. Конечно же, в студии красоты "Акварель".

Стоимость перманентного макияжа - от 2500 рублей.

3. Шугаринг

Ни что так не предает уверенности, как гладкое идеально тело. Разумеется, вы приличная девушка и не будете сразу демонстрировать свою гладкость? Но ощущать себя свободно и раскованно - очень важно! Поэтому предлагаем сделать шугаринг прямо сейчас. Где? Все в той же студии"Акварель", конечно!

Цена:  подмышечные впадины - 300 рублей, ноги - от 550 рублей, грудь/живот - 500 рублей, бикини - от 550 рублей, лицо - от 300 рублей.
 

Чем еще можно побаловать себя в студии красоты "Акварель"?

Помимо вышепредставленных услуг в студии "Акварель" вы можете сделать татуаж губ или бровей, а также маникюр. И вуаля! Образ идеальной девушки для первого свидания готов! Желаем удачи с вашим возлюбленным!

Внимание! Предварительная запись обязательна! Звоните прямо сейчас по номеру
25-41-09 и бронируйте время!

...

  • 0

Популярное

Последние новости