«Дом.ru» и канал Museum HD приглашают на «Ночь музеев»

Телеком-оператор «Дом.ru» и канал Museum HD приглашают жителей Пензы в картинную галерею им. К.А. Савицкого (ул.Советская, 3) на студенческую «Ночь музеев». Посетителей ждет увлекательный квест и тематическая фотосессия. Событие состоится в четверг, 18 мая с 19.00 до 20.30

В музее все желающие смогут сфотографироваться в креативной фотозоне и выиграть памятные призы.

Международная акция «Ночь музеев» проходит с 1997 года. В этот день музеи работают бесплатно и непривычно долго – вечером и ночью, устраиваямастер-классы, квесты, лекции и концерты. Главной темой этого года станет 100-летие революции 1917 года, а в ряде музеев мероприятия посвятят году экологии в России.

— Мы рады поддержать одно из главных культурных событий года и предлагаем пензенцам проверить свои знания об истории музеев и их экспонатах. А благодаря каналу Museum HD клиенты «Дом.ru» могут познакомиться с самыми известными музеями мира, - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Пензе Ольга Антонова.

Канал Museum HD,посвященный искусству, доступен в сети цифрового ТВ «Дом.ruTV» в пакете каналов «Удивительная планета». Зрители канала могут смотреть репортажи с выставок и из музеев со всего мира, бывать в мастерских художников и наблюдать, как они создают шедевры ,узнавать истории самых известных картин. Слоган телеканала Museum HD гласит: «У искусства появился новый дом. Ваш.». И он наполнится шедеврами в бесподобном 4K/Ultra HD качестве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости