А вы готовы к встрече Нового года?

Хотите, чтобы наступающий год был удачным и оправдал все ожидания? Тогда начинаем готовиться к празднику вместе! Красный огненный петух - символ наступающего года. Для него должно быть все идеально и продумано до мелочей!

С чего же начать? Конечно же, с уборки! Тщательно проверьте все уголочки, избавьтесь от ненужных вещей и выбросьте весь хлам из дома. Устройте генеральную уборку, чтобы впустить в дом положительную энергетику. Наш петушок очень педантичен и аккуратен, поэтому нужно постараться, чтобы ему угодить.

В преддверии Нового Года самое время творить добро! Не скупитесь на приятные слова, иногда достаточно просто выслушать человека и подарить свое внимание и заботу. А вот до 22 декабря желательно рассчитаться с долгами, чтобы с чистой совестью вступить в новый период жизни, а также подвести итоги уходящего года  и поставить новые цели на год грядущий. Задайте себе вопросы, чего вы уже добились и к чему стремитесь?загадай желаниеЭтой зимой загадывать желания можно будет три раза, именно в эти дни существует наибольшая вероятность, что загаданное сбудется. Начните мечтать 25 декабря в день Католического Рождества, затем  в новогоднюю ночь во время боя курантов. Можно по традиции просто написать свое желание на бумаге, зажечь её и отправить в бокал шампанского, а затем выпить. Контрольную попытку можно сделать  на Старый новый год в ночь с 13 на 14 января.

Настало время поговорить о праздничном убранстве жилища и о главном атрибуте праздника – новогодней елке. Зеленую красавицу выбирайте всей семьей, помните о том, что елка встретит с нами Новый Год, разместит на себе подарки и останется в доме скорее всего до конца января. Она должна гармонично смотреться в комнате, так как Красный Огненный Петух любит аккуратность и элегантность во всем. Заниматься праздничным декором необходимо только с хорошим настроением и всей семьей, именно так вы заряжаетесь праздничной  атмосферой на весь год. Не забудьте повесить мигающие гирлянды на окна, чтобы проходящие мимо вашего окна люди тоже заряжались положительными эмоциями.семья наряжает елку
Теперь о подарках! Выбирать подарки нужно с душой, чтобы они порадовали ваших родных и близких. Необходимо делать это искренне, а самое главное, дарить необходимо с улыбкой и радостью, тогда вы по настоящему доставите радость своим презентом. Помните о золотом правиле - дарите то, что сами бы хотели получить в подарок. Помочь в выборе приятного и полезного подарка вам поможет «Компания «АтмоСфера». На нашем сайте www.атмосфера-пенза.рф огромный выбор товаров для домашнего комфорта. В качестве подарка мы предлагаем ультразвуковые увлажнители воздухамойки воздуха, инфракрасные обогревателиковрики для обогрева и электрокамины на любой вкус!


Ну вот, почти все готово! Осталось подобрать наряд для праздничного вечера и продумать меню. «Компания «АтмоСфера» желает  удачи в Новом Году. Пусть сбудутся все ваши мечты, а наступающий год принесет только радость и счастье!

Мы работаем  с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 без перерыва, а интернет-магазин атмосфера-пенза.рф – круглосуточно и без выходных.

МЫ НЕ ПРОСТО ДЕЛАЕМ КЛИМАТ, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС!

...

  • 0

Популярное

Последние новости