Врачи Пензы теперь могут выявить онкологию на ранней стадии

В настоящее время все более доступными становятся методы раннего выявления злокачественных новообразований путем клинических исследований анализов крови. В настоящее время широко применяются онкомаркеры, которые позволяют выявить злокачественные образования на ранних стадиях диагностирования опухоли. Врачи Пензы теперь могут выявить онкологию на ранней стадии.

Ученые продвинулись еще на один шаг в ранней диагностике новообразований. Теперь посредством клинического анализа крови можно в большей степени доказательности (90-93 процента) выявить у больного онкологические заболевания, т.е. определить есть в организме онкологические клетки или нет. Посредством электронного парамагнитного резонанса определяют злокачественные пролиферации, которые являются критериями деятельности злокачественных клеток.

Данный метод уже применяется в разных онкологических центрах России и зарубежья. Врачи Пензы теперь могут выявить онкологию на ранней стадии. В медицинском центре "Медикус" желающие могут сдать анализ и в течении 10 дней получить заключение. Данный метод применяется и в послеоперационном периоде для контроля рецидива заболевания в ранних стадиях и эффективность проведенной операции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости