Пользователи цифрового ТВ могут выиграть смартфон

Телеком-оператор «Дом.ru» и новостной телеканал France 24 приглашают пользователей цифрового ТВ «Дом.ru TV» к участию в акции. Трое финалистов станут обладателями смартфонов Samsung GALAXY Grand Prime, еще 6 человек получат поощрительные призы.

Чтобы выиграть, клиенту «Дом.ru TV» достаточно смотреть France 24 и ответить на вопросы о канале на сайте https://domru.ru/contest/41. Акция пройдет в 3 этапа: 1-й - c 1 июня по 7 июня, 2-й - с 8 по 14 июня, 3-й – с 15 по 21 июня. Тот, кто 24-м правильно ответит на все 5 вопросов тура, получит смартфон, ответившие 48-м и 72-м по счету выиграют Pop Phone (беспроводную трубку для iPhone/iPad).

Круглосуточный французский новостной телеканал France 24 предлагает особый взгляд на международные новости, делая акцент на политико-экономической и культурной специфике стран мира. Программа вещания состоит из передач различных форматов, посвященных актуальным темам: новости, бизнес, финансы, культура, мировые новости.

Клиенты «Дом.ru» могут смотреть France 24 на телеэкранах, а, подключив сервис «Дом.ru TV to Go», и с экранов мобильных устройств и ПК. В целом пользователям услуги доступно 187 цифровых каналов, сразу 65 из которых - в HD.

«Дом.ru» не только предоставляет качественные услуги, но и проводит эксклюзивные акции совместно с ведущими мировыми и российскими телеканалами. Их финалисты получают ценные призы, а также становятся свидетелями ярких событий в мире спорта и киберспорта, посещают предпремьерные показы фильмов и сериалов, музыкальные концерты, мастер-классы и др.

...

  • 0

Популярное

Последние новости