В Пензе появилось заведение, которое все хвалят
- 2 декабря 2014
- Служба новостей
Вкусно - не значит дорого
В Пензе не так много мест, где можно вкусно и недорого поесть. Но в последнее время на слуху кафе-бар «Ригоф». Заведение пользуется популярностью и собирает позитивные отзывы о своей атмосфере и кухне.
Виктория Майданова посетила кафе-бар и поделилась своими впечатлениями: «Мне очень понравилось в кафе-баре «Ригоф». Недорого, вкусно, и еще приятно удивили большие порции. Я даже объелась(смеется). Получилось, что я за 140 рублей пообедала и еще с собой унесла».
Как правило, все кафе и рестораны делают дешевым только бизнес-ланчи, но в кафе-баре Ригоф такая доступная политика постоянно, вне зависимости от специальных предложений.
Все посетители остаются довольны не только стоимостью блюд, но и их вкусом. Правда, многие люди, которые побывали в кафе-баре хотя бы однажды, очень хвалят кухню.
Владимир Волков: «Хорошее место. Недорогая и замечательная кухня. Для меня важно, чтобы персонал был приветливым и быстро приносил мой заказ. Все это предусмотрено в кафе-баре «Ригоф» и отлично работает. Я часто посещаю этот ресторан и всегда ухожу довольным».
Евгений Решетов: «О кафе-баре мне рассказали друзья, мол, хорошая домашняя кухня. И я решил сам убедиться. Забежал как-то пообедать. И кафе, действительно, произвело на меня хорошее впечатление. Обслуживание быстрое и приятное. Порции большие, как дома(смеется). Такого точно нет в других заведениях».
Также кафе-бар отлично подходит для проведения банкетов и свадеб. В заведении достаточно места для любого застолья. В преддверии Нового года кафе-бар «Ригоф» приглашает всех на праздничные корпоративы. Отметьте самый любимый праздник в хорошей и дружной компании. С собой иметь позитивное настроение, обо всем другом позаботится кафе-бар «Ригоф».
Контакты: ул. Лермонтова,3. Тел: 23-00-30, 23-02-06, 8-965-635-88-22.
