"Премьер Стоматология": качественное обслуживание, демократичные цены и широкий спектр предоставляемых услуг

Отделения клиники «Премьер Стоматология» расположены в самом центре Пензы, в живописном районе исторического центра нашего города. У нас вы получите стоматологические услуги, начиная от простой пломбы и заканчивая сложными металлокерамическими конструкциями.
Политика «Премьер Стоматологии» отличается своей гибкостью: мы подбираем вам лечение исходя из ваших возможностей, но при этом гарантируем качество нашей работы. У нас действует гибкая система скидок.
Качественное обслуживание, демократичные цены и широкий спектр предоставляемых услуг выделяют нашу клинику «Премьер Стоматология» из огромного множества подобных клиник.
В нашей клинике представлена:
терапевтическая стоматология — лечение кариеса зубов и его осложнений, реставрация зубов современными светоотверждаемыми материалами, отбеливание зубов современными методиками. Стоматолог-гигиенист проведет профессиональную гигиену полости рта, чистку зубного камня и налёта;
ортопедическая стоматология (зубное протезирование) — от протезирования зубов съемными конструкциями до сложных металлокерамических конструкций и протезирования на имплантах;
хирургическая стоматология - удаление зубов любой сложности, удаление ретинированных и дистопированных зубов; синуслифтинг; дентальная имплантация современными имплантами;
ортодонтическая стоматология - исправление прикуса в любом возрасте от простых ситуаций до самых серьезных случаев, съемные пластинки и несъемные брекет-системы.
«Премьер Стоматология» оснащена современным оборудованием. В своей работе высококвалифицированный персонал использует передовые технологии и материалы ведущих мировых производителей в стоматологии.
Наши преимущества:
для лечения и протезирования используются лучшие препараты и материалы производства Германии, Франции, США, Японии; при пломбировании в клинике используются только светоотверждаемые материалы, производится полная косметическая реставрация зубов, восстановление разрушенных зубов на штифтах; в нашей клинике имеется возможность делать снимки зубов на радиовизиографе, который несёт самую минимальную лучевую нагрузку (примерно в 150 раз меньше, чем обычный прицельный рентгеновский снимок зуба); врачи клиники производят индивидуальные рекомендации по подбору лечебно-профилактических зубных паст, щёток, ополаскивателей, флосов (зубных нитей).
Мы поможем вернуть вашим зубам естественную белизну, а вам уверенность в себе.
С вами всегда работает только наш персонал, например, при протезировании он включает: врача-стоматолога, зубного техника и литейщика, это значит, что ваша работа не покинет пределы клиники; возможность сделать все в одном месте: от небольшого кариеса, до сложного удаления зуба, протезирования и ортодонтического исправления прикуса. Пациенты клиники получают гарантию 1 год на все виды стоматологических услуг. Приём осуществляется по предварительной записи

Наши адреса:

Адрес: ул.Бакунина 27
(8 412) 522 - 022
(8412) 68-68-60
 
Узнаете ВСЕ о нашей стоматологии на сайте: www.premier-stomatology.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости