Туроператоры примут участие в выставке «Интурмаркет»
- 14 марта 2014
- 16+
- Служба новостей
Бизнесмены посетят выставку, которая откроется в Москве 15 марта текущего года. На ней будут представлены интересные проекты, а также поделятся опытом представители организаций, которые профессионально занимаются туристическим бизнесом.
Гости города уже сейчас могут забронировать удаленно номер в столичной гостинице для проживания на время проведения мероприятия или воспользоваться услугами тех, кто хочет на время сдать квартиры в Москве. На выставке «Интурмаркет» примут участие туристические компании из регионов России и ближнего зарубежья. Особый интерес посетители проявляют к освоенным маршрутам и местам, которые считаются традиционно-популярными среди большинства россиян.
Экспозиционная площадка, на которой будут представлены российские туроператоры, обещает быть особенно интересной. В рамках выставки планируется проведение таких мероприятий, как семинары и конференции, встречи на высоком уровне и деловые программы. Продлится форум до 18 марта, за это время гости смогут наладить отношения с туроператорами и договориться о новых маршрутах для своих клиентов. Самая большая площадкой на выставке будет представлена АТОР, это союз российских организаций, которые развивают туристический бизнес и разрабатывают новые маршруты.
До конца выставки большинство иногородних гостей, скорее всего, будут размещаться не в гостиницах, а в хостелах или в арендованных квартирах. С каждым годом сдача квартир в аренду приносит существенные доходы. Особенно в летнее время, когда в столице увеличивается приток российских гостей и иностранных туристов.