Мы не просто стеклим балкон - мы решаем ваши проблемы!

Воплощаем мечты в реальность!

Почему многие стеклят балконы?

Во- первых, потому, что рамы, установленные еще лет 20-30 назад, не просто морально устарели, они порой уже просто сгнили.

Это происходит оттого, что раньше, в основном, для рам использовали дерево. Не было ни специальной антисептической обработки, ни пропитки. А уж о уплотнителях и речи идти не могло: их просто не было в то время в магазинах.

Остекление пластиковыми окнами массово появилось всего каких-нибудь 10 лет назад. И все в основном меняли домашние окна. А балконные рамы так и гнили всё это время потихонечку.

Все дело в том, что дерево - живой материал, лак с него со временем слезает, рамы впитывают воду и разбухают с приходом весны, а летом - ссыхаются и коробятся. В образовавшиеся щели набивается пыль, грязь и тополиный пух, создавая тем самым приют для многочисленных насекомых.

Балкон после качественного ремонта компании "Знак Качества"

Во-вторых, частой проблемой является балкон сверху, который ни разу не был остеклен. На таких балконах всю зиму скапливается снег, плита сыреет и крошится. А весной тающий снег через микротрещины в плите "радостно" течёт к соседят с низу.

Мы давно научились справляться с подобными задачами. И здесь поможет грамотное остекление:

1. Даже самый старый балкон можно стеклить облегченной ПВХ-системой. Весовая нагрузка снижается минимально за счет усиления парапета и грамотного монтажа.

2. Проблемы с потопом тоже решаемы: мы рекомендуем устанавливать крышу под плиту. Это и многое другое вы можете узнать у наших спечиалистов.

 

Звоните нам сейчас!

г. Пенза, ул. Кулакова, 10, тел.: 52-12-24; 29-52-55

г. Заречный, ул. Ленина, 42а (универсам), 3 этаж, тел.: 29-52-54,

сайт: znakpnz.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости