С компанией “Дом.ru” можно не только экономить, но и зарабатывать!

Руководство пензенского филиала компании рассказало о новых возможностях своих абонентов

В четверг 15 ноября в отеле “Heliopark Residence” руководитство пензенского филиала компании “Дом.ru” провело пресс-конференцию и бизнес-ланч с журналистами, чтобы посредством пензенских СМИ донести до жителей города о технических новшествах, разработанных компаниях, и уникальных возможностях, открывшихся для пользователей Интернета и кабкльного телевидения.

На мероприятии присутствовали директор пензенского филиала компании “ЭР-Телеком” Петр Бузин, директор по корпоративному сектору Вадим Лемаев, технический директор Виталий Выдрин и коммерческий директор Ольга Антонова.
 
Про инновации
 
- Компания “Дом.ru” появилась в нашем городе с 2006 года, - рассказал Петр Бузин. - В то время в Пензе уже действовало несколько операторов кабельного телевидения, но не было современных телекоммуникационных сетей, способных охватить весь город. “Дом.ru”  первым реализовал прогрессивную технологию “оптика до дома”. А с 2008 года мы стали предлагать своим клиентам пакеты “triple play”, включающие телефонию, кабельное телевидение и высокоскоростной Интернет по выгодной цене.
 
В настоящий момент компания “Дом.ru” занимает 45 процентов местного рынка кабельного телевидения и более 40 процентов Интернет-рынка города. С 2011 года компания реализует проект “Городской Wi-Fi”, предоставляя горожанам беспроводной Интернет в наиболее популярных местах отдыха. “Дом.ru” подключил ко Всемирной сети более сорока городских кафе и ресторанов, развлекательных центров, крупнейшие ВУЗы города, а также открытые площадки – скверы, фонтанную площадь, набережную реки Суры. А с марта 2012 года компания предоставляет услуги связи для бизнеса под брендом “Дом.ru Бизнес”, основу развития которого составляет стратегия пакетных предложений.
 
Про бизнес
 
- В городской больнице №5 мы объединили десять корпусов учреждения, шесть из которых расположены в разных частях города, - рассказал  Виталий Выдрин. - Теперь сотрудники больницы могут общаться по внутреннему телефону как внутри корпуса, так и с другими корпусами. В этой больницы мы подключили около двухсот внутренних номеров. Это первый подобный проект среди сорока двух городов, где есть “Дом.ru”.
 
В сентябре “Дом.ru Бизнес” запустил новый облачный сервис для корпоративных клиентов – облачную АТС, при подключении которой абонент получает возможность использовать весь функционал современной телефонной связи без затрат на инфраструктуру. Оборудование, необходимое для организации телефонии, размещается в сети и на серверах “Дом.ru Бизнес”, а абонент самостоятельно управляет настройками услуги в “личном кабинете” на сайте компании. Этот сервис предоставляет абонентам расширенные функциональные возможности телефонии – многоканальный номер, голосовое меню, голосовая почта, телефонная конференция, запись разговоров, виртуальный факс, детальная статистика вызовов и многое другое.
 
Про сервис
 
- Наше главное достижение за последние месяцы – это расширение пропускной способности собственной телекоммуникационной сети с 100 Мбит/с до 1 Гб/с, то есть в десять раз, - разъяснил Петр Бузин. - Мы постоянно совершенствуем не только свои технические пораметры, но и качество обслуживания клиентов. Ключевые задачи нашей компании в этой сфере – это автоматизация сервисов и формирование широкого спектра возможностей для самостоятельного конструирования продуктов посредством “личного кабинета” на нашем сайте.
 
В октябре “Дом.ru” запустил новую программу привелегий для своих абонентов, в рамках которой пользователь могут накапливать биты-баллы и приобретать на них Интернет-бонусы, скидки на услуги, лицензионный контент и сувениры. Один бит начисляется за каждые 30 рублей, израсходованные на услуги и сервисы “Дом.ru”, а для абонентов со статусом “silver”, “gold” и “platinum” один бит начисляется за каждые 15-25 рублей. А в ноябре “Дом.ru” запустил уникальный проект “Дом.ru МАНИЯ”, участники которого получают вознаграждения за подключение к услугам компании своих друзей и знакомых.
 
Теперь с компанией “Дом.ru” можно не только экономить, но и зарабатывать!

...

  • 0

Популярное

Последние новости