"Это было жутко страшно": появились новые подробности массового ДТП на Лермонтова

"Это было жутко страшно": появились новые подробности массового ДТП на Лермонтова/ Фото "Сова Пенза авто"

Авария случилась в воскресенье в 20:55

В Управлении ГИБДД по Пензенской области сообщили официальную информацию по массовой аварии на Лермонтова, 37. 

Напомним, что дорожный инцидент произошел в воскресенье вечером. По официальным данным, пострадали несколько человек. 

Марина Антипова сегодня: свежие новости о персоне Марина Антипова ...

- Столкнулись автомобили «ВАЗ-21150» под управлением мужчины 1987 года рождения и автобус «ГАЗ-А64R42», за рулем которого находился мужчина 1977 года рождения. После этого «ВАЗ» врезался в припаркованные на стоянке машины «Лада Веста», «ВАЗ-21074», «Hona Civic», «Opel Astra», - сообщила инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по Пензенской области Марина Антипова.


Известно, что пострадали три человека. Это пассажиры отечественной машины - мужчина 1984 года рождения и женщина 1989 года рождения и водитель. Первых госпитализировали в больницу, а водителя после осмотра медики отпустили домой. 


Кристина Панфилова, очевидица: 

- Это было жутко страшно, мы с подружкой ехали на велосипеде, а озверевший водитель мчался змейкой, таранил, подрезая припаркованные машины... Пассажиров из машины потом еле вытащили с многочисленными переломами, - рассказала девушка, - Это было прям около пед института. Водитель пытался скрыться с места происшествия, но его догнали. 

 

 


По факту аварии инспекторы проводят проверку. 

Комментарии в Сети:

Наталья Карасева: "Родненькие, куда же вас так несет. Жить надоело? Дорога никого не прощает!"
Кристина Крупнова: "Безопасный город, одна камеры кругом, а толку?"
Света Нуждова: "Ни свою жизнь не берегут, ни чужую". 
Ирина Волок: "Сколько говорят, сколько пишут, выставляют видео с ужасными ДТП и все равно садятся синие за руль".
Юлия Рузавина: "Сел пьяный за руль - это 100% умышленное убийство, сажать таких надо лет на 15, а не на поселение на пару лет" 

Кстати, в этот же день в Пензенской обалсти произошла еще одна страшная авария: в результате столкновения "Нивы" с большегрузом погибли четыре человека. Скончались 25-летний водитель легковой машины и пассажиры - женщина 28 лет и мальчики, которым было по 6 лет. 

Напоминаем! 

  • Штраф за вождение в нетрезвом виде: 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет. В случае повторного нарушения максимальный штраф увеличивается до 50 тысяч рублей, а срок лишения прав - до 3-х лет.
  • За превышение скорости от 20 до 40 км/ч предусмотрен штраф вместо 500 рублей - до 3 тысяч рублей, от 40 до 60 км/ч вместо штрафа до 1,5 тысячи - до 4 тысяч рублей, более 60 км/ч - 5 тысяч рублей, вместо штрафа от 2 до 2,5 тысячи рублей, либо водитель может быть лишен прав на срок от 4 до 6.
  • За выезд на встречную полосу - 5000 рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев при первом случае.


Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости