Два часа живого юмора: в Пензу приедет комик Илья Соболев

Два часа живого юмора: в Пензу приедет комик Илья СоболевИлья Соболев обещает рассмешить пензенцев / Фото из Инстаграма Ильи Соболева

Артист выступит в Центре культуры и досуга

22 мая в 19:00 пройдет сольный stand-up концерт Ильи Соболева в Пензе.

Актуальными шутками на злободневные темы и живой импровизауией со зрителями Илья заслужил звание одного из самых смешных комиков России. Его имя приходит на ум первым, когда речь заходит о современном российском юморе.

Соболев - участник красноярской КВН-команды «Левый берег», победитель программы «Смех без правил», резидент «Камеди Клаб», участник трио «Иванов, Смирнов, Соболев». В прошлом году Илья Соболев вышел за рамки телефидения и покрил YouTube. На его канале уже более 800 000 подписчиков, а видео комика постоянно висят в топах портала.

Видео сольного стендап концерта Соболева набрало более 1,7 миллионов просмотров, а комик стал героем выпуска «Новый русский юмор» шоу Юрия Дудя «ВДУДЬ». 

Шутки Ильи Соболева близки и понятны широкой аудитории. Его импровизация покоряет своей неожиданностью и уникальностью. В его рассуждениях каждый может узнать себя и посмеяться над жизнью вместе с комиком. Сольный концерт Соболева обещает пензенцам два часа живого юмора, яркой атмосферы и отличного настроения.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости