ВЫБОР РЕДАКТОРА: Выпустили духи с запахом "свежевымытого новорожденного"
- 1 февраля 2013
- Саша Майская
Эта идея принадлежит дизайнерам известной марки Dolce & Gabbana
Известные итальянские дизайнеры марки Dolce & Gabbana придумали аромат для новорожденных.
По мнению Доменико Дольче и Стефано Габбаны, новорожденный малыш не должен отставать от взрослых — по крайней мере в вопросах парфюмерии.
- Каждому крохе по духам — подумали дизайнеры и выпустили в свет аромат для младенцев, вдохновленный запахом кожи чистого крохи. Аромат стоит 50 долларов, относится к категории «унисекс» (подходит как мальчикам, так и девочкам). Скорее всего, новинка понравится ленивым или слишком занятым родителям, которые не всегда успевают вымыть свое чадо, ведь одно нажатие пульверизатора — и малыш как после ванной, - сообщает портал http://www.cosmo.ru.
Однако пензенские мамы не впечатлены новинкой парфюмерии. Татьяна Лаванова, мать трехлетнего сына, считает, что ребенок должен пахнуть чистотой, а не итальянскими духами.
- Я была шокирована, когда унзнала о существовании детской косметики. Есть там всякие кремики и масло, присыпки, для купания всякие штучки. Я лично пользуюсь согревающим кремом для ножек.