Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Собственников квартир в многоэтажках предупредили: штраф за кошечек и собачек увеличат в несколько раз

В ночь с 23 на 24 мая в Пензенской области в своей квартире сгорел мужчина

СУ СК по Пензенской области

Следователи проводят проверку по факту смерти мужчины при пожаре. ЧП произошло в ночь с 23 на 24 мая в квартире дома по улице Сельской в селе Надеждино Пензенского района. Сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета. 

После того как огнеборцы потушили горящее строение, они обнаружили тело 64-летнего мужчины. Мужчина проживал один. При осмотре не было найдено каких-либо повреждений, кроме следов термического воздействия. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы выяснить причину. 
Также сейчас проводится комплекс проверочных мероприятий, чтобы установить причину возгорания.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

Популярное

Последние новости