В пензенском онкодиспансере специалисты проведут хирургический мастер-класс онлайн

В пензенском онкодиспансере специалисты проведут хирургический мастер-класс онлайнФото с сайта областного онкологического диспансера

В Пензенском онкологическом диспансере и областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова с 25 по 26 мая пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Современные аспекты лечения злокачественных новообразований».

В мероприятии примут участие специалисты из Пензы, Саранска, Нижнего Новгорода, Самары и Москвы. Ожидается, что на конференции примут участие анестезиологи-реаниматологи, онкологи, торакальные и абдоминальные хирурги и другие специалисты. 

Мероприятие завершится 26 мая в областном онкологическом диспансере хирургическим мастер-классом. Все это будет транслироваться в прямом эфире из операционных в конференц-зал. Помимо этого, участники смогут задать интересующие вопросы также в прямом эфире. 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.