Пострадавшим во время паводка жителям Лунинского района выделили более миллиона рублей

 Пострадавшим во время паводка жителям Лунинского района выделили более миллиона рублейиз архива ГУ МЧС Пензенкой области

В Пензенской области премьер Николай Симонов подписал документ, согласно которому все жители, региона, чьи дома и хозйства пострадали во время весеннего паводка получат денежную компенсацию. Известно, что а эти ели выделили 1,6 миллиона рублей.

Больше всего "затонувших" домовых территорий было в Лунинском районе, туда отправилась самая большая сумма, а именно 1 миллион 170 тысяч рублей. Для жителей Пензенского района выделили 290 тысяч рублей, в Шемышейский  90 тысяч, 50 000 из общей суммы направлены в Белинский район. Получить средства жители могут, обратившись в министерство труда и социальной защиты. На эти деньги жители смогут восстановить то, что пострадало от наводнения. 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.