Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенцы отметили день весеннего равноденствия

Пензенцы отметили день весеннего равноденствия Про Город

Вчера, 21 марта, с 00.35 началась астрономическая весна, ведь 20 марта центр Солнца прошел небесный экватор. Сейчас день и ночь будет наравне по продолжительности.

То есть светлое время суток будет увеличиваться. Светать начнёт раньше, а темнеть — позже, отмечают специалисты Объясняем.рф. 
20-21 июня – летнее солнцестояние. 22-23 сентября – осеннее равноденствие. 21-22 декабря проходит зимнее солнцестояние.
Ранее сообщали, что у пензенцев увеличился спрос на покупку участков под частную застройку. Всего продали 70 лотов на сумму 160 миллионов 420 тысяч рублей.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости