Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензенской области во время страшного пожара погибли мужчина и женщина

В Пензенской области во время страшного пожара погибли мужчина и женщинаСУ СКР по Пензенской области

В Мокшанском районе Пензенской области произошел смертельный пожар. Жилой дом загорелся вчера, 12 января около 18 часов вечера в селе Скачки. На месте, после тушения огня, нашли тела мужчины и женщины. Мужчине была 53 года, а женщине 43. Подробности случившегося рассказали в СУ СКР по региону.

На телах погибших были обнаружены сильные ожоги, других следов нет, то есть по предварительной информации, никаких насильственных действий совершено не было, а пожар, по мнению специалистов, начался с печки.  Следователям все-таки предстоит еще разобраться в причинах и обстоятельства случившегося. Кем друг другу приходились погибшие не сообщается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости