В Бессоновке орудует живодер: жители умоляют о помощи

В Бессоновке орудует живодер: жители умоляют о помощиФото: Татьяна Никитина-Разуваева / паблик ВКонтакте podslushano_bessonovka

Жители обеспокоены, что злоумышленник где-то бродит без наказания за зверский поступок

В Бессоновке местных жители столкнулись нечеловеческим поступком. Неизвестный живодер пытал собаку. Животное обнаружили в ужасном состоянии в декабре 2022 года. Пост опубликовал один из местных пабликов ВКонтакте. Собака лежала на холоде в беспомощном состоянии. Колото-резаные раны по всему телу, выколотые глаза, сломанные пальцы на лапке.

ЧП с истерзанной собакой случилось примерно 2 декабря 2022 года. Слепому малышу, которому какой-то "зверь в человеческом обличье" причинил столько боли, требуется теперь особый уход. Собака теперь полностью слепая. Важно найти и наказать то, кто отважился на подобное зверство. Кто знает, на что живодер решится в следующий раз, если его не остановить. Жители собираются обратиться в полицию, ищут очевидцев или тех, кто что-то знает о произошедшем. Кроме этого "бессоновскому слепышу" (так назвали пострадавшую собаку), необходимы добрые люди для заботы и ухода. К посту прилагался телефон автора поста Татьяны – 8 (986) 938-46-73. Можно позвонить и рассказать информацию о ЧП, предложить реальную помощь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости