Владимир Мутовкин вручил школьникам Железнодорожного района подарки к новому учебному году
- 24 августа 2022
- administrator

Глава города Владимир Мутовкин присоединился к акции "Собери ребенка в школу", проводимой ежегодно партией "Единая Россия". В преддверии нового учебного года он встретился с детьми и их родителями и вручил ребятам школьные рюкзаки, канцелярские наборы, а также сладости.
Встреча прошла тепло и душевно - за чаепитием мальчишки и девчонки охотно общались с Главой города, рассказывая ему о своих увлечениях и о том, как провели летние каникулы. Полученные подарки вызвали у детей не меньшую радость, ребята спешили примерить новенькие рюкзаки, с восторгом рассматривали их содержимое - тетради и альбомы с яркими обложками, наборы цветных карандашей и ручек.
Владимир Мутовкин поздравил детей и их родителей с наступающим Днем знаний и пожелал отличной учебы, крепкого здоровья и хорошего настроения.
"Пусть получаемые знания станут залогом вашего успеха в жизни!" - добавил он, обращаясь к ребятам.
Благотворительную акцию партии "Единая Россия" Глава города и депутаты Пензенской городской Думы поддерживают ежегодно, помогая многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, приобрести необходимые школьные принадлежности для детей.