Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенец, мечтая об отдыхе в Сочи, потерял все свои деньги

Пензенец, мечтая об отдыхе в Сочи, потерял все свои деньги Фото: ruslandtour.ru

В полицию обратился с заявлением 51-летний пензенец. Мужчина сообщили, что нашел в интернете сайт и хотел через него забронировать отель для отдыха в Сочи. Ему приглянулось одно заявление и он связался для этого с незнакомцем в мессенджере. Сообщили в пресс-службе УМВД по региону. 

В переписке пензенец договорился о бронировании номера. После этого ему пришло сообщение со ссылкой, по которой он перешел, а затем ввел данные банковской карты и перечислил 59 400 рублей. Подтверждение брони он так и не получил, а неизвестный перестал выходить на связь.

Возбуждено уголовное дело. Мошеннику грозит до 5 лет лишения свободы. 
 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости